Выполните действия (-1 7/8*1 4/5+9/16) * (-8/9)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:02
    0
    (- 17/10+9/16) * (/8/9) = 88-17+5*9/80 * (-8/9) = - 91/10 * (-1/9) = 91*1/10*9=91/90 или 1 1/90