Реши уравнения. х+54=89 х=89-54 х=35 продолжить уравнения 89-х=45 х = 89-45 х=44? х-54=45 х=54+45 х = 99 продолжить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:53
    0
    Х+54=89

    х=89-54

    х=35

    35+54=89
  2. 19 мая, 02:13
    0
    Х+54=89

    х=89-54

    х=35

    35+54=89

    Ответ89