Решить задачу. скорость пешехода 5 км/ч, что в 3 раза меньше скорости велосипежиста. Узнай скорость велосепидиста

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:55
    0
    5*3=15 км/ч скорость велосипедиста
  2. 2 марта, 19:11
    0
    1) 5 * 3 = 15 (км/ч) - скорость велосипедиста

    Ответ: скорость велосипедиста равна 15 км/ч