А=10 см б=4 см найти периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:23
    0
    S=10*4=40 см

    Р=10+10+4+4=28 см
  2. 4 декабря, 01:32
    0
    Периметр - (a+b) •2 = (10+4) •2 = 28 см Площадь - a•b = 10•4 = 40 см в кубе