Написать подходящее числовое выражение 35 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:33
    0
    35=5*5+10

    35=100-95+30

    35=5*7

    35=50/2+10

    Все это числовые выражения
  2. 22 декабря, 14:48
    0
    Может быть: 7*5 = 35 или 5*7