С каким двузначным числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 6+4=10 и2+3=5? Запиши несколько таких сумм. Найди их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:38
    0
    62+43=105

    43+62=105

    26+34=60

    36+24=60