Самолёт вылетел из города a в 23.35, этой же ночью сделал промежуточную посадку с 1.05 до 1.25 и прилетел в город B в 2.55 сколько времени самолёт находился в воздухе?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:54
    0
    2.55 + (24.00 - 23.35) - (1.25 - 1.05) = 2.55 + 0.25 - 0.20 = 3.00

    Ответ: самолет находился в воздухе 3 часа