Вычислите площадь прямойгольника ели его длина и ширина равны: 1) 6,2 дм и 6,8 дм

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:40
    0
    S прямоуг = a*b

    S=6,2*6,8=42,16 дм²
  2. 2 декабря, 11:54
    0
    S = a * b

    S = 6,2 * 6,8 = 42,16 (дм) = 421,6 (см) = 4,216 (м) = 0,004216 (км) = 4216 (мм)