84:4:7+5*108 надо решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:19
    0
    84/4/7+5*108=543

    1) 84/4=21

    2_21/7=3

    3) 5*108=540

    4) 3+540=543
  2. 16 января, 00:37
    0
    Обший ответ примера ответ 864