В 3 пеналах по 4 ручки и по 5 карандашей, семь карандашей сломались и 3 ручки потерялись, сколько всего карандашей и ручек осталось

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:37
    0
    12 - 3 = 9

    15 - 7 = 8

    9 + 8 = 17