Вколько всего уток если возле озера 4 гуся, гусениц в 5 раз больше гусей а уток в 10 раз больше чем гусениц? реши по действиям.

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:09
    0
    1) 4*5=20-гусениц

    2) 20*10=200 уток
  2. 29 апреля, 01:09
    0
    1) 4 * 5 = 20 (шт) - гусениц около озера

    2) 20 * 10 = 200 (шт) - уток около озера