1) 3x-4=0

2) 2x+18 = - 2

3) 5x + (3x+2) = (4x-8) + x+20

4) (y-4) (y+5) = 0

5) (13+26y) (75-25y) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:21
    0
    1) х=4/3

    2) х=-10

    3) х=10/3

    4) у1=3

    у2=-5

    5) у1 = - 1/2

    у2=3