Уменьшаемое - 10 вычитаемое - 1,2,3,4,5. вычислите разность

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:28
    0
    10 (уменьшаемое) - 1 (вычитаемое) = 9 (значение разности)

    10-2=8

    10-3=7

    10-4=6

    10-5=5