Докажите тождество 30,7 в+11 - (10,7 в+6,5) - 20 в=4,5

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:19
    0
    Сначала раскрываем скобки 30,7 в+11-10,7 в-6,5-20 в=4,5

    Затем вычитаем из 30,7 в-20 в-10,7 в=0

    Следовательно, у нас остается только 11-6,5=4,5. Ну вот и все)