Задача 309342 конфеты разложили в пакеты по 654 конфеты. Сколько конфет в 12 пакетах

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:05
    0
    309342:654=473

    473*12=5676

    ответ 5676
  2. 5 сентября, 07:27
    0
    1) 654*12=7848 (к.) Ответ: 7848 конфет в 12 пакетах.