В школу привезли 48 килограмм конфет 2 каробках 3 пакетах 8 ящиках. в пакеты был 12 килограмм конфет коробка 3 раза меньше чем в пакетах а остальные конфеты были в ящике Сколько килограмм конфет было в ящике

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:19
    0
    1) 12/3=4 (кг) в коробках

    2) 48-4-12=32 (кг) в ящике

    Ответ: 32 кг конфет было в ящике.