Найдите корень уравнения: под корнем всё до равно 40+9x = 7

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:21
    0
    40+9 х=49

    9 х=49-40

    9 х=9

    х=1
  2. 15 апреля, 05:29
    0
    √ (40+9x) = 7

    40+9x=49

    9x=49-40

    9x=9

    x=1