Составь выражение и вычисли их значение к числу 46 прибавить сумму 18 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:24
    0
    46 + (18+4) = 68

    Это точно.
  2. 13 июля, 22:36
    0
    46 + (18+4) = 46+22=68

    Ответ: 68