Площадь прямоугольника 3600 м. кв. Ширина60 м. Найдите периметр

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:03
    0
    3600:60=60 (м) - это длина

    (60+60) * 2=240 (м) - это периметр
  2. 12 апреля, 02:47
    0
    3600:60=60 (м) Ответ: 60 метров