Сторона треугольника равна 6,3 см на 20,8 сантиметров меньше второй стороны и на 0,9 сантиметров больше третий стороны. Найдите периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:48
    0
    1) 20,8+6,3=27,1 см вторая сторона

    2) 6,3-0,9=5,4 см третья сторона

    3) 6,3+27,1+5,4=38,8 периметр