Составь и запиши задачу по чертежу. реши её. там сказано что скорость 1 равна 73 км/ч а вторая скорость неизвестна но сказано что они встретились через 4 часа всего расстояние между ними было 560 км

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:42
    0
    73*4=292 км

    560-292=268 км

    268/4=67 км/ч