помогите решить задачу. составь и запиши задачу по чертежу. два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 560 км, и встретились через 4 ч. скорость одного автомобиля 73 км в час, а другого не известно?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:48
    0
    1) 73*4=292 км весь путь одного авто

    2) 560-292=268 кс весь путь другого авто

    3) 268/4=67 км/ч скорость другого авто
  2. 7 апреля, 12:00
    0
    1) 73*4=292 (км) проехал первый автомобиль

    2) 560-292=268 (км) проехал второй автомобиль

    3) 268/4=67 (км/ч) скорость второго автомобиля.