Решите уравнеение - 2x - 1,2=-0,8x

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:51
    0
    8 х-2 х²=0 2 х (4-х) = 02 х=0 или 4-х=0 х=0. х=4

    Вот решила я только что