Помогитее найдите от 1 1/9 от 12.6

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:13
    +1
    1 1/9 * 12,6 = 10/9 * 126/10=126/9=42/3=14
  2. 7 января, 17:47
    0
    1 1/9=10/9 - перевели дробь в неправильную, избавились от целой части

    2) 12,6:9*10=14