48% от суммы трёх последовательных нечётных натуральных чисел, равно 36. Найдите эти числа. Помогитее!

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:18
    0
    100% = (100*36) : 48=75

    75=23+25+27.