Начертите прямоугольник с длинами старон 2 см 5 мм и 30 мм. Вычислите его периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:18
    0
    2 см 5 мм = 25 мм

    P = (a+b) * 2 = (25+30) * 2=110 мм

    S=a*b=25*30=750 мм