Решите уравнеение

8 х+14=870

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:43
    0
    8 х+14=870

    8 х+14-870=0

    8 х-856=0

    8 х=856

    х=107

    ответ: х=107
  2. 14 июня, 07:59
    0
    8 х+14=870

    8 х=870-14

    8 х=856

    х=856:8

    х=107