Решите уравнеение

х-2=-28

-4-х=-10

-12=7-19 х

3 х+7=3-х

5-2 х=3 х-10

0.2 х + 2.7=1.4-1.1 х

4.4 х+5.9=0.9 х-0.4

3-3 х-5 х-10=1-4 х

4 (х-0.8) = 3.8 х-5.8

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:04
    0
    Х-2=-28

    х=-28+2

    х=-26

    -4-х=-10

    -х=-6

    х=6

    -12=7-19 х

    19 х=19

    х=1

    3 х+7=3-х

    4 х=-4

    х=-1

    5-2 х=3 х-10

    -5 х=-15

    х=3