Длина прямоугольника 9 см а ширина 5 см найдите периметр прямоуголника и площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:50
    0
    Р - (9*2) + (5*2) = 18+10=28 (см) - периметр

    S - 9*5 = 45 (кв. см) - площадь
  2. 18 декабря, 20:48
    0
    Р (периметор) = 9*2+5*2=18+10=28

    S (площадь) = 9*5=45