Найдите обьём прямоугольного паралепипеда со сторонами 3 см, 4,8 см, 13,65 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:36
    0
    Объем = длина*ширина*высота

    Объем=3*4,8*13,65=196,56 (см^3)

    Ответ: 196,56 см^3
  2. 30 сентября, 01:16
    0
    Чтобы найти объем нужно перемножить длину, ширину и высоту. Перемножаем и получаем 196.56 (см^3)