Длина прямоугольного паралепипеда 42 см ширина на 27 см меньше длины а высота в 3 раза меньше ширины. Найдите обьём этого паралепипеда?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:01
    0
    1) 42-27=15 (см) - ширина.

    2) 15:3=5 (см) - высота.

    3) 42*15*5=3150 (куб. см).