Высота прямоугольного паралепипеда равнв 20 см что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его ширины. Вычеслите обьем данного паралепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:35
    0
    20+4=24 см-длина прямоугольного параллепипеда

    20/5=4 см-ширина прямоугольного параллепипеда

    V=20*24*4=1920 (см3) - объем прямоугольного параллепипеда