Их пункта А одновременно в противоположном направлениях выехали автомобиль и автобус. Через 3 ч после начала движения расстояние между ними составило 480. На каком расстоянии друг от друга они находились через 2 ч после начала движения? Чему равна скорость автобуса, если автомобиль ехал со скоростью 96 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:34
    0
    480/3=160 км/час - скорость удаления

    160*2=320 км - расстояние между ними через 2 часа

    160-96=64 км/час - скорость автобуса