У Анкара было 26 счетных палочек после того как он сделал несколько квадратов осталось 2 палочки сколько квадратов сделал Анвар

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:24
    0
    26-2=24 (п)

    Мы знаем что у квадрата 4 стороны

    24:4=6 (шт) - квадратов

    Ответ: 6 квадратов