4. Площадь прямоугольника 56 кв. см, а длина одной из его сторон 7 см. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:31
    0
    56:7=8 ширина

    (8+7) х2=30

    ответ 30

    (наверное)
  2. 26 декабря, 15:19
    0
    1) 57:7=8 (см) ширина

    P = (a+b) •2

    P = (7+8) •2=30 (cm)