В книге128 страниц. Мальчик читал её 3 дня по 42 страницы в день. Сколько будет стоить страниц ему осталось прочитать

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:45
    0
    128 - (42+42+42) = 128-126=2

    Ответ: 2 страницы
  2. 13 марта, 09:22
    0
    42 х3 = 126, 128 - 126=2