В одном пакете 2 целых 3/5 кг яблок, а в другом на 3/10 бльше. Сколько кг яблок в двух пакетах?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:43
    0
    А это задача длч какого класса
  2. 25 мая, 06:22
    0
    2,6 кг яблок в 1 пакете

    В другом 2,6*0,3=0.78+2.6=3.38 кг

    Ответ: 3.38+2.6=5.98 кг