Периметр треугольника 18 см Одна из его сторон имеет длину 1 дм а две другие стороны равны Чему равна длина каждой из двух сторон

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:36
    0
    1 дм = 10 (см) - 1 сторона в см. 18-10 = 8 (см.) - 2 стороны