Выполните умножение: 1,3*1,2; 0,467*2,4; 11,07*0,63

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:29
    +1
    1,3*1,2=1,56

    0,467*2,4=1,1208

    0,7*0,63=0,441
  2. 25 декабря, 19:05
    +1
    1,3*1,2=1,56

    0,467*2,4=1,1208

    11,07*0,63=6,9741