Наибольший общий делитель чисел 585 и 360

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:45
    0
    585=3*3*5*13 360=2*2*2*3*3*5 HOD чисел (585,360) = и смотрим в этих чисел какие одинаковые числа это 3,3,5 и ответ 3,3,5