Решите задачу Чему равна площадь прямоугольника участка если его длина равна 70 метров ширина 40 метров

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:45
    0
    Решение:

    S=70*40=2800

    S=a*b

    Ответ:

    2800 м^2
  2. 5 ноября, 07:09
    0
    Умножаем длину на ширину = 2800 м2