Две шайбы столкнувшись скользили в противоположных направлениях скорость одной шайбы 15 м/с другой 18 м/с Какое расстояние будет между ними через 13 сек

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 23:51
    0
    (15+18) * 13=429 м ...
  2. 25 января, 23:58
    0
    1) 15+18=33 (м/с) - общая скорость удаления шайб

    2) 33*13=429 (м) - расстояние шайб друг от друга через 13 секунд

    Ответ: 429 метров