Уменьшаемое равно 46 вычитаемое неизвестно значение разности равно 27

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:45
    0
    Вычитаемое=46-27=19

    Ответ: 19
  2. 3 апреля, 00:01
    0
    46-x=27

    x=46-27

    x=19

    проверка:

    46-19=27

    27=27