За один рейс два автомобиля перед вместе 5500 кг груза какой груз переведет каждый автомобиль если один из них погрузили на 500 килограммов больше чем на другой

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:35
    0
    5500-500=5000 (кг)

    5000:2=2500 (кг) - первый автомобиль

    2500+500=3000 (кг) = второй автомобиль