Решить уравнение x+2/x=7 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:32
    0
    X^2 + 7 = (x+7) ^2

    x^2+7=x^2+14x+49

    -14x-42=0

    -14 х=42

    х=-3