Дан треугольник угол А равен 27 градусов угол B больше угла А на 30 градусов найти углы треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:43
    0
    A=27 значит В = 27+30=57 градусов, а 3 й угол 180-27-57=96 градусов