80*7-42: (50786-50780) * 9 = помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:31
    0
    1).50786-50780=6

    2).6*9=54

    3).80*7=560

    4).560-42=518

    5).518:54=9
  2. 20 сентября, 13:16
    0
    Ответ 497 выкладывай если не понятно)))