Найди число 56℅которого равны 728

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:28
    0
    56% - 728

    100% - х

    х=100*728/56=1300

    Это число 1300
  2. 29 июля, 01:08
    0
    728 х100/56=1300

    Когда искать нужно проценты нужно умножить на 100 и разделить на то число которое в процентах