Выберите уравнения в которых неизвестным является уменьшаемое х+48=56 23+х=67 95-х=43 х-11=89 х-57=32 х-2=8

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:04
    0
    Х=8

    х=44

    х=52

    х=100

    х=89

    х=10
  2. 19 января, 13:35
    0
    Х+48-56

    х=8

    23+х=67

    х=44

    95-х=43

    х=52

    х-11=89

    х=100

    х-57=32

    х=89

    х-2=8

    х=10