Вычислите 84:0.35-4.64:5.8-60:48+2.9:0.58

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:01
    0
    1) 84:0,35=240

    2) 4,64:5,8=0,8

    3) 60/48=1,25

    4) 2,9/0,58=5

    5) 240-0,8 = 239,2

    6) 239,2-1,25=237,95

    7) 237,95+5=242,95